НаукоградРОССИЯ.РФ

Год семьи: психологическое благополучие, гармония семейных отношений и дни открытых дверей в онлайн-университетах психологии

Одним из факторов крепкой и счастливой семьи в современных условиях являются психологическая гармония взаимоотношений супругов, тёплые и доверительные отношения в семье, взаимопонимание между родителями и детьми, отсутствие частых конфликтов и умение совместными усилиями справляться с кризисными ситуациями и трудностями в семье.
Вопросы психологического благополучия семьи, детско-родительских отношений, достижения взаимопонимания в семье волнуют каждого взрослого человека.
Российская школа психологов всегда основывалась на лучших практиках научных изысканий, придерживалась линии духовно-нравственных ценностей семьи, ориентировалась на достижение практического результата по укреплению благополучия и счастья семьи с учётом индивидуальности семейных отношений. Ведущие психологи России в настоящее время по праву являются флагманами в сфере семейной психологии.

С 3 апреля по 29 июня 2024 года на научно-образовательном ресурсе «Наукоград Россия РФ» организовано проведение дней открытых дверей ведущих онлайн-университетов семейной психологии, где можно будет ознакомиться с направлениями работы и достижениями образовательных интернет-платформ. 

 

Ознакомиться с онлайн-университетом «УниверситетПсихологии.РФ»